Green Side представила свою продукцию на Профмитинге в Санкт-Петербурге

29.03.2018

22 марта в Санкт-Петербурге прошла бизнес-встреча, посвященная нелекарственному ассортименту – «Встреча руководителей аптечных сетей и парафармацевтических компаний – Профмитинг». Он проводится для того, чтобы познакомить фармкомпании с директорами по закупкам аптечных сетей. Мероприятие разноформатное — презентации, деловые переговоры и свободное общение.

Green Side на бизнес-встрече Профмитинг в г. Санкт-Петербург

Компания Green Side приняла участие и представила свою продукцию на Профмитинге.
Каждому участнику был подготовлен набор с образцами натуральной природной продукции.

Продукция Green Side на Профмитинге

Компания Green Side провела видеопрезентацию на Профмитинге, где мы рассказывали про собственную заготовительную сеть экологически чистого сырья. Она объединяет такие регионы как Алтайский край, Республика Алтай, республика Бурятия и Иркутскую область.

На Профмитинге приняли участие 28 крупных аптечных сетей, такие как – Фармакор (266 аптек), Карелфарм (60 аптек), Вотоня (50 аптек) и другие.

В ходе бизнес-встречи был выявлен большой интерес к компании Green Side. Представители аптек отметили, что наша продукция является актуальной и востребованной потребителями. С большинством участников достигнуты предварительные соглашения.

Green Side и участники Профмитинга

Различные варианты и условия сотрудничества, которые обеспечивает наша компания, отвечают потребностям аптечных сетей и конечных потребителей.

Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции, продуманную ценовую политику с учетом особенностей рынка и интересов наших партнеров.

Более того, одним из важных направлений деятельности компании Green Side является производство продукции под собственными торговыми марками (СТМ).

Green Side – это продукция для людей, думающих о будущем!

Мы рады сотрудничеству с Вами!