Наша продукция есть на Wildberries

22.04.2019

С апреля продукцию Green Side можно купить на Wildberries!

На сайте представлен полный ассортимент Имбирных чаев:


Имбирный чай с L-карнитином

Сочетание имбиря и L-карнитина обладает мощными жиросжигающими свойствами — способствует расщеплению липидов (жиров), перестраивая организм на режим сжигания подкожной жировой прослойки и росту мышечной массы (при условии сочетания с физическими нагрузками).

Имбирный чай с корицей

Имбирный чай с корицей восполняет баланс полезных веществ в организме, способствует снижению веса — регулирует выработку инсулина и стабилизирует гликемический профиль, тем самым помогая бороться с приступами голода.  Чай с имбирём и корицей выводит шлаки и токсины из организма. Напиток обладает тонизирующим, иммуностимулирующим и антиоксидантным действием.

Имбирный чай с зелёным чаем

Сочетание имбиря и зеленого чая способствует ускорению выведения жидкости из организма, заботится о сердечно-сосудистой системе, сохраняет стенки сосудов эластичными. Уникальный комплекс биологически активных веществ и антиоксидантов обеспечивает очищающее и омолаживающее действие чая, способствует снижению веса.

Имбирный чай с липовым цветом

Чай из имбиря и липы — эффективен в комплексной терапии заболеваний полости рта и носоглотки. Смягчает боль в горле, способствует облегчению приступов кашля, оказывает выраженное противовоспалительное и мягкое успокаивающее действие.

Имбирный чай с жасмином

Душистый чай из имбиря и жасмина оказывает расслабляющее действие на нервную систему, помогает расслабиться и снять нервное напряжение. Употребление чая способствует уменьшению чувства тревоги и беспокойства, нормализует работу нервной системы, облегчает процесс засыпания.

Имбирный чай с малиновым и смородиновым листом

Чайный напиток из имбиря, листьев малины и смородины оказывает комплексное воздействие на организм: обладает противовоспалительным, тонизирующим и общеукрепляющим эффектом, способствует ускорению метаболизма, быстрому восстановлению после перенесённых заболеваний, повышает сопротивляемость организма патогенным бактериям и вирусам.

Имбирный чай с мятой и кардамоном

Оригинальный чайный напиток способствует усилению метаболизма, заботится о сердечно-сосудистой системе, ЖКТ, поможет активизировать работу мозга. Обладает мягким спазмолитическим, антисептическим и успокаивающим действием.

Имбирный чай с цедрой лимона

Имбирный чай с цедрой лимона оказывает тонизирующее и антиоксидантное действие. Дарит прилив сил и энергии, улучшает эмоциональный настрой. Содержит богатый комплекс природных витаминов и микроэлементов, которые обеспечивают общеукрепляющие свойства напитка.

Имбирный чай 100% имбирь

Имбирный чай — натуральное жиросжигающее средство — способствует ускорению метаболизма, усиливает термогенез (выработку тепла) и блокирует накопление жиров. Напиток обладает мощным антиоксидантным, иммуностимулирующим действием. Полезен для нормализации пищеварения и очищения организма. Чай с имбирём оказывает мягкое тонизирующее действие.


Наша линейка бальзамов Алтайский травник!


Бальзам «Мужской» создан на основе дикорастущих Алтайских трав, эффективно применяемых в профилактической терапии заболеваний мужской мочеполовой и репродуктивной систем. Способствует нормализации деятельности мочевыделительной системы, в том числе при воспалении предстательной железы. Повышает физическую работоспособность и улучшает кровоснабжение тканей. Помогает повысить физическую и умственную работоспособность мужчины, а также улучшает половую функцию.

Бальзам «Для печени» способствует очищению, защите клеток печени, стимулирует их восстановление и повышает их устойчивость к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Растения, входящие в состав бальзама, содержат биологически активные вещества, которые нормализуют работу печени и желчного пузыря, способствуют выведению токсинов, ускоряют обменные процессы.

Бальзам «Витаминный» содержит комплекс витаминов, микро- и макроэлементов, необходимых для укрепления жизненных сил и улучшения общего самочувствия человека, особенно в периоды высоких нагрузок.  Бальзам оказывает тонизирующее, общеукрепляющее действие, стимулирует иммунную систему, эффективен при переутомлении и упадке сил.

Содержащийся в составе бальзама «Защита зрения»  купаж растительных компонентов, способствует защите и укреплению органов зрения, положительно влияет на зрительную функцию. Бальзам помогает бороться с чувством усталости, сухости глаз при повышенной нагрузке и способствует устранению покраснений глаз. Содержит природные витамины, микро- и макроэлементы, способствующие поддержанию зрения.


Линейка фиточаев Алтайский травник!


Фиточай «Иммунный»  повышает сопротивляемость организма инфекциям и вирусам, оказывает общеукрепляющее, тонизирующее действие. Фиточай применяется как для профилактики простудных заболеваний, так и в качестве вспомогательного средства в комплексной терапии ОРВИ и гриппа.

Фиточай «Успокаивающий» оказывает седативный эффект, нормализует сон и облегчает процесс засыпания. Регулярное применение снижает повышенную нервную возбудимость, позволит легче реагировать на стрессовые факторы, снимет раздражительность, чувство тревоги и волнения.

Фиточай «Снижение веса» рекомендуется при нарушениях метаболизма, избыточном весе. Применение чая поможет контролировать аппетит, нормализует липидный обмен, снижает уровень холестерина, очищает организм от шлаков и токсинов. Оказывает тонизирующее и общеукрепляющее действие.

Фиточай «Витаминный» полезен для восполнения дефицита биологически активных веществ в организме, профилактики гиповитаминоза и связанных с ним симптомов. Чай обладает общеукрепляющим, иммуномодулирующим действием, повышает устойчивость организма к патогенным бактериям и вирусам.

Фиточай «От кашля» поможет облегчить симптомы (сухой кашель, затяжные приступы кашля), минимизировать риск осложнений, а также обеспечит организм биологически активными веществами, способствующими быстрому выздоровлению. 


И еще много разных и полезных продуктов!


Мумие Алтайское Премиум

100% очищенное алтайское мумиё, изготовлено по современной технологии в удобной капсулированной форме, которая позволяет максимально сохранить активно действующие вещества. Капсула маскирует специфический вкус и аромат мумиё, делая его употребление удобным и комфортным. 



Боярышник с калием и магнием

Способствует усиленному питанию сердечной мышцы. Улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы. Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.



Гинкго Билоба с глицином и витамином В6

Способствует улучшению мозгового кровообращения, укреплению сосудов головного мозга, улучшению памяти, концентрации внимания, снижению головной боли, устранению головокружения и шума в ушах. 



Green Side – это продукция для людей, думающих о будущем!