Новинка - Ливактив

11.08.2020

Новинка! 

Рады представить вашему вниманию нашу новинку - таблетки Ливактив!

Выпускаем в 2 упаковках 30 и 60 таблеток:


БАД "Ливактив" - растительное средство, способствует очищению печени и желчевыводящих путей, выведению токсинов, уменьшению застоя желчи, снижению риска образования камней в печени и в желчном пузыре, улучшению функционального состояния печени и желчевыводящих путей.

Биологически активные компоненты и их свойства:

Овес обыкновенный способствует поддержанию в норме процессов пищеварения, функций печени, помогает защитить организм от токсинов.

Бессмертник обладает свойством увеличивать желчевыделение, разжижать желчь, уменьшает концентрацию желчных кислот и содержание билирубина в желчи, он изменяет коэффициент холестерин/желчные кислоты в сторону увеличения холатов, усиливает тонус желчного пузыря, стимулирует секреторную функцию желудка и поджелудочной железы.

Мята перечная оказывает спазмолитическое, желчегонное действия, улучшает пищеварение, обладает противовоспалительными свойствами.

Куркума помогает поддерживать в норме состояние печени и желчевыводящих путей, обладает антисептическим, заживляющим, обезболивающим, противовоспалительным свойствами, благотворно влияет на печень. При исследовании она показала ярко выраженный гепатопротекторный эффект. Установлено, что куркума, подобно силимарину, защищает печень от разнообразных токсических веществ, а также от вредного действия лекарств при их длительном приеме.


Вы можете купить нашу продукцию на сайте apteka.ru:

ЛИВАКТИВ N30 ТАБЛ

ЛИВАКТИВ N60 ТАБЛ