Новинка - таблетки Женьшень МАХ Энерджи

30.05.2019 Компания Green Side активно занимается разработкой новых препаратов для улучшения и поддержания здоровья людей.

Мы разработали комплекс сиропа и таблеток для заряда энергией!

Таблетки ЖЕНЬШЕНЬ МАХ ЭНЕРДЖИ комбинированный препарат общетонизирующего действия.



Действие препарата определяется свойствами входящих в его состав компонентов, которые:
  • повышают умственную и физическую работоспособность,
  • улучшают самочувствие,
  • способствует снятию усталости.


Быстрое действие - 30 минут.

* Информация подтверждена Добровольной сертификацией.

Активные ингредиенты:

Женьшень улучшает аппетит, умственную и физическую работоспособность, стимулирует половую функцию; уменьшает общую слабость, повышенную утомляемость, сонливость; снижает содержание холестерина и сахара в крови, активирует деятельность коры надпочечников.

Элеутерококк положительно влияет на устойчивость организма к многим неблагоприятным факторам. Элеутерококк оказывает стимулирующим действием на центральную нервную систему, устраняет переутомление, раздражительность; восстанавливает и повышает физическую и умственную работоспособность.

Кофеин стимулируют центральную нервную систему, стимулирует психическую деятельность, повышает умственную и физическую работоспособность.

Гинкго билоба положительно влияет на концентрацию внимания и улучшает сон. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой, оказывает антигипоксическое действие, улучшает обмен веществ в органах и тканях.

Овес повышает физическую работоспособность и выносливость, увеличивает двигательную активность, проявляет стресспротекторные свойства, оказывает также умеренное антигипоксическое и противовоспалительное действие.

Сироп и таблетки ЖЕНЬШЕНЬ МАХ ЭНЕРДЖИ можно приобрести на сайте apteka.ru