Рады вам представить 5 новых детский травяных чаев!

26.03.2019
Компания "Green Side" рада представить новые детские травяные чаи:

Продукт детского питания для детей раннего возраста, детский травяной чай «Бодрый малыш»




В чай вошли цветки гибискуса, листья земляники и мяты, так как гибискус укрепляет защитные силы организма, а земляника и мята очень приятны по вкусу. Мята обладает антисептическим свойством. Чай получился очень вкусным и ароматным.

Продукт детского питания для детей раннего возраста, детский травяной чай «Звонкий малыш»



Чай применяется при кашле, так как чабрец, фенхель, анис и алтей обладают отхаркивающими свойствами. Чабрец ещё уменьшает боль при кашле, так как обладает анальгетическим свойством, а ромашка и алтей уменьшают воспаление.

Продукт детского питания для детей раннего возраста, детский травяной чай «Здоровый малыш»



Чай "Здоровый малыш" - противопростудный. В состав чая входит чабрец, известный своим отхаркивающим свойством и приятным вкусом. Малина обладает жаропонижающими свойствами и хорошо помогает бороться с простудными заболеваниями. Анис добавлен в чай, так как обладает отхаркивающим и жаропонижающим свойствами.

Продукт детского питания для детей раннего возраста, детский травяной чай «Крепкий малыш «Иммунчик»



У иммунного чая главными компонентами являются ромашка, как противовоспалительное средство с приятным вкусом; шиповник и смородина, как поливитаминные средства. Чай оказывает комплексное воздействие на поддержание иммунитета в сезон простуд.

Продукт детского питания для детей раннего возраста, детский травяной чай «Спокойный малыш «Здоровый сон»


"Спокойный малыш "Здоровый сон" является хорошим успокаивающим средством, а вкусный и ароматный чай подарит ребенку приятные мгновения. В состав чая входит  мелисса, мята, душица, ромашка и лаванда, все эти травы оказывают успокаивающее действие.

Продукт детского питания для детей раннего возраста, детский травяной чай «Счастливый животик» С укропом»


"Счастливый животик" с укропом" наш спазмолитический чай, который содержит фенхель (аптечный укроп), так как его используют при метеоризме у грудных детей. Крапива, входящая в состав чая, усиливает деятельность пищеварительных желез и регулирует тонус пищеварительной системы.


И самое главное -  все растительное сырье, применяемое для производства травяных чаев, входит в перечень растительного сырья, разрешенного к использованию в составе детских чаев.


Green Side – это продукция для людей, думающих о будущем!